-25%
Евро-макси набор постельного белья серого цвета с растительным принтом 200*220 из бязи «Gold»
1 844 ₴
1 383 ₴
- В наличии
- Код: BC3G158425АВ
+380 (66) 454-17-75
(Telegram, WhatsApp)
- +380 (95) 020-99-78(Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельный комплект: евро макси 240*220
Материал: бязь
Состав: 80% хлопок
Производитель: Украина
Размер пододеяльника: 200*220
Размер простыни: 240*220
Размер наволочки: 2 шт 70*70
Данный комплект можно также приобрести в других размерах:
семейный макси 240*220 с двумя пододеяльниками - 1383 грн
двухспальный 200*220 - 1026 грн
полуторный 200*220 – 882 грн
Материал: бязь
Состав: 80% хлопок
Производитель: Украина
Размер пододеяльника: 200*220
Размер простыни: 240*220
Размер наволочки: 2 шт 70*70
Данный комплект можно также приобрести в других размерах:
семейный макси 240*220 с двумя пододеяльниками - 1383 грн
двухспальный 200*220 - 1026 грн
полуторный 200*220 – 882 грн
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер комплекта | Евро макси (240*220) |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 383 ₴





