-25%
Стильный комплект постельного белья 150*220 из Бязи Gold, серого цвета с принтом Украинская вышиванка
1 176 ₴
882 ₴
- В наличии
- Код: BC1G159320
+380 (66) 454-17-75
(Telegram, WhatsApp)
- +380 (95) 020-99-78(Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер комплекта | Полуторный (150*220) |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 882 ₴




